|
|
|
|
Blitztabelle |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
o
Stadtliga Frankfurt / LOS
TABELLE (Stand: 23.3.24) Spielsystem:"Jeder gegen Jeden"):
Platz |
Mannschaft |
Sp.
|
S |
U |
N |
Spiele |
+/- |
Punkte |
1 |
Mixdorf |
10 |
10 |
|
|
100:7 |
93 |
20:0 |
2 |
Alte Uni |
11 |
8 |
1 |
2 |
97:66 |
31 |
17:5 |
3 |
BSG Stahl |
12 |
8 |
|
4 |
96:69 |
27 |
16:8 |
4 |
TTC Ffo 5 |
11 |
7 |
|
4 |
87:70 |
17 |
14:8 |
5 |
TTV EH 4 |
11 |
5 |
1 |
5 |
75:82 |
-7 |
11:11 |
6 |
USC |
10 |
4 |
|
6 |
66:73 |
-7 |
8:12 |
7 |
Neuzelle 1 |
10 |
3 |
|
7 |
45:90 |
-45 |
6:14 |
8 |
Gr.Lindow |
11 |
3 |
|
8 |
60:92 |
-32 |
6:16 |
9 |
Neuzelle 2 |
12 |
|
|
12 |
48:130 |
-82 |
0:26 |
Spielplan (Saison 2023/24)
|
Hin |
E. |
Mannschaften
|
E. |
Rück
|
|
Info |
|
Zeit |
Zeit |
1 |
Mo, 11.9.-19:00
|
10:0 |
USC - Lindow
|
10:4 |
Fr, 16.2.-19:00 |
10 |
|
|
Mo, 11.9.-19:00 |
10:3 |
Stahl - TTV 4 |
10:2 |
Do, 1.2.-19:00 |
|
|
|
Do, 14.9.-20:00 |
10:2 |
Alte Uni - Neuzelle 1 |
10:0 |
Mi,14.2.-18:00 |
|
|
|
Fr, 15.9.- 19:15
|
10:0 |
TTC 5 - Neuzelle 2
|
10:7 |
Mi,21.2.-18:00 |
|
TTC5:
Werner(AK15)
Schnoor(AK15)
Lange (AK12)
Lischke
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
v/t Mo,11.12.-19:00
|
10:7 |
TTC 5-TTV 4
|
6:10 |
Mo,26.2.-19:00 |
11 |
TTC5:
Kravtsov
Spiegel
Lischke
Waschke
|
|
vFr, 3.11.-19:00 |
7:10 |
Lindow-Stahl |
4:10 |
Mo,26.2.-19:00 |
|
|
|
Fr, 29.9.- 18:00 |
10:2 |
Mixdorf - USC |
10:1 |
Mo,26.2.-19:00 |
|
|
|
Do, 28.9.-20:00 |
10:5 |
Alte Uni -Neuzelle 2 |
10:3 |
Mi, 28.2-18:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
vDo, 2.11.-20:00 |
9:9 |
Alte Uni -TTV 4
|
10:4 |
Do,14.3.-19:00 |
12 |
|
|
vMi, 15.11.-18:00 |
10:7 |
Neuzelle 1-Neuzelle 2
|
10:6 |
Mi, 13.3.-18:00
|
|
|
|
vMo,13.11.-19:15
|
10:0 |
TTC 5-Lindow |
4:10 |
Fr, 22.3.-19:00 |
|
TTC5:
Lischke1,5:2
Lange0,5:3(12)
Witte2:1,5(11)
Waschke0:3,5(11)
|
|
vMo,11.12. -19:00 |
0:10 |
Stahl-Mixdorf |
1:10 |
Fr, 15.3.-18:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Fr, 10.11.-18:00 |
10:0 |
Mixdorf - TTC 5
|
|
Mo,15.4.-19:00 |
13 |
|
|
Do, 9.11. -19:00 |
10:2 |
TTV 4-Neuzelle 1 |
|
Mi, 10.4.-18:00 |
|
|
|
Mo, 6.11.-19:00 |
7:10 |
USC - Stahl |
|
Mo,15.4.-19:00 |
|
|
|
vFr, 8.12.-19:00
|
8:10 |
Lindow - Alte Uni |
|
Do,18.4.-20:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Do, 23.11.-19:00 |
10:1 |
TTV 4-Neuzelle 2
|
|
Mi, 17.4.- 18:00 |
14 |
|
|
2vFr,
13.12.-19:00 |
10:8 |
Lindow-Neuzelle 1
|
|
Mi, 24.4.-18:00 |
|
|
|
vMo,20.11.-19:00 |
10:1 |
TTC 5 - USC |
|
Mo,22.4.-19:00
|
|
TTC5:
Kravtsov
Schnoor
Lange |
|
vDo, 25.1. -20:00 |
0:10 |
Alte Uni-Mixdorf |
|
Fr, 26.4.-18:00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Mo, 4.12.-19:00 |
10:1 |
Stahl-Neuzelle 2
|
10:5 |
Mi, 24.1.-18:00 |
15 |
|
|
Mi 6.12.- 18:00 |
10:1 |
Mixdorf-Neuzelle 1
|
|
Mi, 22.5.-18:00 |
|
|
|
Mo 4.12.- 19:00 |
7:10 |
USC - Alte Uni
|
|
Do,16.5.-20:00
|
|
|
|
vMo,15.1.-19:00
|
7:10 |
Stahl - TTC 5
|
|
Mo,13.5.-19:15 |
|
Verschiebung
Fr,17.5.-19:00? |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
vDo 18.1.-19:00 |
10:6 |
TTV 4 - Lindow |
|
Fr, 31.5.-19:00
|
16 |
|
|
Mi 20.12.-18:00 |
2:10 |
Neuzelle 1 - USC
|
|
Mo,27.5.-18:00 |
|
|
|
Do 21.12.-20:00 |
10:8 |
Alte Uni - Stahl
|
|
Mo,27.5.-19:00 |
|
|
|
tMi 20.12.-18:00 |
10:1 |
Mixdorf - Neuzelle 2 |
|
Fr, 31.5.-18:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Fr 12.1. - 18:00 |
10:0 |
Mixdorf-TTV 4
|
|
Do,13.6.-19:00 |
17 |
|
|
Mo 8.1. - 19:00 |
10:7 |
USC - Neuzelle 2 |
|
Mi, 5.6.-18:00 |
|
|
|
vMo 22.1.-19:00 |
10:0 |
Stahl - Neuzelle 1 |
|
Mi, 12.6.-18:00 |
|
|
|
Mo 8.1. - 19:15 |
10:8 |
TTC 5 - Alte Uni |
|
Do,13.6.-20:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Mi 24.1.-18:00 |
10:7 |
Neuzelle 1-TTC 5
|
|
Mo,24.6.-19:15 |
18 |
TTC5:
Werner
Schnoor
Lischke
|
|
Mi 31.1.-18:00 |
10:0 |
Lindow-Neuzelle 2 |
|
Mo,24.6.-19:00 |
|
|
|
Do 25.1.-19:00 |
10:8 |
TTV 4 - USC |
|
Mo,24.6.-19:00 |
|
|
|
Fr, 26.1.-19:00 |
1:10 |
Lindow-Mixdorf
|
|
Fr, 28.6.-18:00 |
|
|
v= Spiel auf einen anderen Tag verschoben
t= Heimrecht wurde getauscht
*= Mannschaft nur zu dritt angetreten/aufgegeben
?= Spieltag in Klärung / auf Ergebnis wartend
Datum = offene Spiele
Staffelleiter und verantwortlich für den Inhalt dieser Seite:
André Waschke
Leiter Tischtennis Stadtliga FF/LOS
Tel: 0174-915 97 32
E-Mail: tischtennisgold@t-online.de
|
|
|
|
|
|
1 Besucher |
|